Допоможіть будласка с школьний завданням 3x-4=6x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Аккулов Данил.

3х-4=6х+2

3х-4-6х-2=0

-3х-6=0

-3х=6

Х=6:(-3)

Х=-2

Отвечает Игнатьева Анастасия.

3x-4=6x-2

3x-6x=4-2

-3x=2

x=-2/3