-8(-3+x)-5=2-(x-8).Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.

Ответ:

x=9/7

Пошаговое объяснение:

Вроде так получается


Отвечает Кузнецов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+(-8х)-5=2-х+8

19-8х=10-х

19-10=8х-х

9=7х

х=9/7

Ответ:9/7