17,8-37:2 3/17+1 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахан Бекарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37:2 3/17=37*17/37=17

17,8-17=0,8

0,8+1 2/7=4/5+1 2/7=28/35+1 10/35=

2 3/35

Отвечает Доколин Леша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,8-37:2 3/17+1 2/7=2 3/35

1)37:2 3/17=37:37/17=37*17/37=17

2)17,8-17=0,8

3)0,8+1 2/7=4/5+9/7=28/35+45/35=73/35=2 3/35