Разность двух чисел на 23 меньше уменьшаемого, и на 5 меньше вычитаемого. Найдите уменьшаемое Даю

40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

вычитаемое равно 23

разность равна 23 - 5 = 18

уменьшаемое равно 18 + 23 = 41

Отвечает Марков Артём.

23-5=18(мы нашли разность )

18+23=41(мы нашли уменьшаемое )