-2x+y=3 3x-y=-1….............​


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Varvara.

-2х+у=3,3х-у=-1

1)х=2

2)3×2-у=-1

-у=-1-6

у=7

ответ:(2;7)