Помогите пожалуйста решить уравнение!! 17+12x=36-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17+12х=36-7х

12х+7х=36-17

19х=19

Х=1