на втором складе было 1,5т на первом складе было неизвестно но когда прибавили 150 а на втором

складе прибавили 30 т то они стали равны. Какое было первоначальное число?

Ответы на вопрос

Отвечает Сангурова Елизавета.

Ответ:

на втором 1.5, на втором х

1.5+150=х+30

1.5+150=121.5+30

ответ 121.5 первоначальное число