Решите -0.28*4/7+5/7 :2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,28*4/7=-7/25*4/7=-4/25

5/7:2 6/7=5/7*7/20=1/4

-4/25+1/4=-16/100+25/100=9/100=

0,09

Отвечает Минаев Кирилл.

Ответ:

179

1225

или, сокращенно:

0,1