Помогите с уравнением: 50:x=350​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

50:х=350

50:х=350,х≠0

50/ х=350

50=350х

350х=50

Х=1/7, х≠0

Х = 1/7

Отвечает Суфиева Фируза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{50}{x} =350,          x не равен 0

x=50/350

x=\frac{1}{7}