СРОЧНОООО Размер ванны 2 м и 3 м. Размер плитки 20 см и 15 см. Сколько потребуется плиток чтобы

покрыть ванну??

Ответы на вопрос

Отвечает Адонина Кира.

Решение:

1) 2 * 3 = 6 ( м )

2) 0.2 * 0.15 = 0.03 ( м ) 1 плитка

3) 6 / 0.03 = 200 ( плиток )

Ответ: Чтобы покрыть ванну, потребуется 200 плиток

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Дворовенко Виктория.

1)20*15=300(см 1 плитка)

2)200*300=60000(см (метры в сантиметры))

3)60000:300=200(плиток)