Помогите решить уравнение 3:x-20=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

1/15

Пошаговое объяснение:

3:x-20=25

3:x=25+20

3:х=45

х=3:45

х=1/15

Отвечает Орехво Лев.

3:x=25+20

3:x=45

x=3:45

x=1/15

x=1/15