Уменьшаемое 9073 а вычитаемое равно сумме чисел 1753 и 4079 найдите разность ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

3241.

Пошаговое объяснение:

9073-(1753+4079)=9073-5832=3241.