Произвести указанные действия 2:3/5+3/5:2+1+ 1/2 :6+6:1+ 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гобайко Арина.

Ответ

...= 10/3+3/10+1+1\12+6+1/2= 41/12+8/10+7= 253/60+7= 673/60

Пошаговое объяснение: