{ }+{ }=9 + + { }-{ }=6 = = 10 10


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмов Савелий.

Ответ:

a=1.5,b=7.5,c=8.5,d=2.5

можно составить систему из 4 уравнений

a+b=9

c-d=6

a+c=10 (вертикальный первый)

b+d=10 (вертикальный второй)

тогда

a+b+c+d=20, а+b=9 значит

9+c+d=20,c+d=11

получаем систему из двух уравнений

c+d=11

c-d=6

отсюда 2с=17,с=8.5

8.5-d=6, d=2.5

a+c=10, a+8.5=10,a=1.5

b+d=10, b+2.5=10,b=7.5