Помогите пожалуйста: х:123=7 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.

Ответ:

x = 861

Пошаговое объяснение:

Дано линейное уравнение:

x/123 = 7

Разделим обе части ур-ния на 1/123

x = 7 / (1/123)

x = 861

или такое решение:

х:123=7

х=7*123

х=861

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ: х=123×7

×= 861

Ответ: 861 всё просто

Пошаговое объяснение: