Скоротити дріб: 10 * 9 * 8* 7 / 1 * 2 * 3 * 4 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ во вложении.

Удачи!


Отвечает Джафаров Кенан.
10*9*8*7/1*2*3*4=5*3*2*7=10*21=210