1. 33кг120г:(41кг120г-39кг280г)2.(30ц2кг-19ц48кг)×720​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

1)

33 кг 120 г : (41 кг 120 г - 39 кг 280 г) = 33120 г : (41120 г - 39280 г) = 33120 г : 1840 г = 18 г

2)

(30 ц 2 кг - 19 ц 48 кг) * 720 = (3002 кг - 1948 кг) * 720 = 1054 кг * 720 = 758880 кг = 758 т 88 кг

Отвечает Алимгазина Дина.

1) 33 120 г : (41 120 г - 39 280 г) = 33 120 : 1 840 = 18 (г) = 0,018 (кг)

2) (3002 кг - 1948 кг) × 720 = 1054 × 720 = 758 880 (кг)