катя посмотрела 2 мультфильма про животных,а мультфильмов про фей на 3 больше.сколько всего

мультфильмов посмотрела катя

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

2+3=5 мультфильмов про фей

2+5=7 мультфильмов всего

Отвечает Колосов Серёжа.

Ответ:

7 мультфильмов

Пошаговое объяснение:

1) 2 + 3 = 5 (мультфильмов) - про фей

2) 5 + 2 = 7 (мультфильмов) - всего