Распишите Пожалуйста быстрей уравнение(х-17):4=16тому кто ответит:​


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинова Александра.

Ответ:

х=81.

Пошаговое объяснение:

(х-17):4=16

х-17=16*4

х-17=64

х=64+17

х=81

Отвечает Агабабян Ксюша.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

(х-17):4=16

х-17=16*4

х-17=64

х=64+17

х=81