(1-6/13)+(1-7/13)-(1-4/14)как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Криошина Полина.

1-6/13+1-7/13-1+4/14= 1-13/13+4/14= 1-1+4/14= 4/14= 2/7

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

1-6/13+1-7/13-1+4/14=1-13/13+4/14=1-1+4/14=4/14=2/7