Решите уравнение: Делимое представлено разностью чисел f и 13581, делитель равен 709, частное 36.


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Ответ:

f = 39105

Пошаговое объяснение:

(f - 13581) : 709 = 36

f - 13581 = 36 * 709

f - 13581 = 25524

f = 25524 + 13581

f = 39105

Отвечает Осоткина Мария.

Пошаговое объяснение:

▪делимое ÷ делитель = частное

делимое = частное × делитель

(f - 13581) \div 709 = 36 \\ f - 13581 = 36 \times 709 \\ f - 13581 = 25524 \\ f = 25524 + 13581 \\ f = 39105