Выполни действия. Ответ вырази в возможно более крупных единицах измерения. 5ц 6кг+28кг 3дм кв

4см кв-2см кв 75мм кв 84а 95м кв+18а 5кв 29км 45м: 5 45мин 20сек* 6

Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5ц 6кг+28кг=5ц 34кг=5,34ц.

3дм² 4см²-2см² 75мм²=3дм² 1см² 25мм²=3,0125дм².

84а 95м²+18а 5м²=103а.

29км 45м: 5=29045: 5=5809м=5км 809м.

45мин 20сек*6=2720сек*6=16320сек=272мин.

Отвечает Карпов Андрей.

5ц 6 кг + 28 кг = 506 кг + 28 кг = 534 кг = 0,534 т

3 дм² 4 см² - 2 см² 75 мм² = 30400 мм² - 275 мм² = 30125 мм² = 0,030125 км²

84 а 95 м² + 18 а 5 м² = 8495 м² + 1805 м² = 10300 м² = 0,0103 км²

29 км 45 м : 5 = 29045 м : 5 = 5809 м = 5 км 809 м = 5,809 км

45 мин 20 сек * 6 = 2720 сек * 6 = 16320 сек =272 мин = 4,53333 ч =   0,18888889 суток