12a+15b-0,6c+(19a)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
12a+15b-0,6c+19a=(12a+19a)+15b-0,6c=

31a+15b-0,6c
Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

31a + 15b - 0.6c

Пошаговое объяснение:

12a + 15b - 0.6c + (19a) =

12a + 15b - 0.6c + 19a =

12a + 19a - 0.6c + 15b =

31a - 0.6c + 15b =

31a + 15b - 0.6c