Срочно пожалуйста❤️ Было 250 лошадей. 30 лошадей вороных, 0,7 серых, а остальные были рыжие.

Сколько было рыжих?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

45 рыжих лошадей.

Пошаговое объяснение:

1) 250×0,7=175 - серых лошадей

2) 175+30=205 - серых и вороных

3) 250-205=45 - рыжих

Ответ: 45 рыжих лошадей.

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Всего 250 лошадей

Вороных-30

Серые-0,7

Рыжие-?

Решение :

1)250×0,7=175(Серые) 250-(175+30)=45(Рыжие)

Ответ:Было 45 рыжих.

Удачи)

~~Miran2007m~~