Решите 200•408+47+79=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

81726

Пошаговое объяснение:

200*408+47+79=81600+126=81726

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

81726

Пошаговое объяснение:

1. 200*408=81600

2. 81600+47=81647

3.81647+79=81726