СРОЧНО!!!!!!!!!!!!помогите решить -26+42= -17+9= -48-23= 4,2-5,6= 17-(-8)= -3,742-(-4,63)= 0,7 *

(-2,9)= -0,325: 1,3= -27+34= -16+9= -16-31= 4,3-6,2= 17-(-11)= -5,827-(-6,32)= 0,8*(-2,6)= -0,84:2,4=

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-26+42= 16

-17+9= -8

-48-23= -71

4,2-5,6= -1,4

17-(-8)=17+8=25

-3,742-(-4,63)= - 3,742+4,63=0,888

0,7 * (-2,9)= -2,03

-0,325: 1,3= -0,25

-27+34= 7

-16+9= - 7

-16-31= -47

4,3-6,2= -1,9

17-(-11)= 17+11=28

-5,827-(-6,32)= - 5,827+6,32=0,493

0,8*(-2,6)= -2,08

-0,84:2,4=-0,35