Реши задачу с помощью уравнения. Вечером на выставке проходил концерт. Взрослые зрители 586 а

остальные дети. Сколько было детей,если всего 800 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:800-X=586

X=800-586

X=214

800-214=586

Пошаговое объяснение: