Как решить неравенство4×8и9×2


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

Ответ:

4*8=32 9*2=18

Пошаговое объяснение:

32 больше чем 18

Отвечает Печкунова Людмила.

Ответ:

Ответ 32>18

Пошаговое объяснение:

4×8=32

9×2=18