293+(169+207) вычисли удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Даша.

(293+207) + 169=500 + 169=669.

Отвечает Duminike Roman.

Ответ:669

Пошаговое объяснение:

1. 293+207=500 (7 и 3 в сумме дают 10, число, которое заканчивается на 0)

2. 500+169=669