Произведение трёх множителей равно 1000.Первый множитель наименьшее двухзначное число.Второй

множитель меньше первого в 20 раз.Найди третий множитель.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

200.

Пошаговое объяснение:

Наименьший двухзначный множитель - 10.

Второй меньше в 20 раз.

10/20 = 0.5

10*0.5=5

1000/5=200.

Отвечает Бурлакова Анна.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1)10:20=0,5-второй множитель

2)1000:(10×0,5)=200-третий множитель

Ответ:200