41 1/3 : 3 1/41 = ... СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гоенко Юра.

Ответ:

41 1/3 : 3 1/41= 124/3 * 1/3 * 1/41=124/369

Пошаговое объяснение:

Вот ответ)

Отвечает Милославская Полина.

Ответ: 13 2/3

мы переводим дроби в неправильные дроби так как мы делим не переворачивал 2 дробь и получается сокращаем 124 141 / 3 и получаем 13/3