Решите пожалуйста пример с дробями! 1 (одна целая) 5/27 • (3/4) • 6 = ? Напишите как обычно

решают такие примеры, спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/27*3/4=32/27*3/4=8/9

8/9*6=16/3=5 1/3