2x-x-1=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.

2х-х-1=0

х-1=0

х=1

______

Отвечает Захаркина Софья.

2x-x-1=0

x-1=0

x=1

Пошаговое объяснение:

у меня как-то так