42/(5√6)^2 .Помогите пожалуйста, срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5\sqrt{6} )^{2} =(\sqrt{25*6} )^{2} =(\sqrt{150} )^{2} =150\\\\42:150=0.28