K-35x=218 Сколько будет? Скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.

Ответ:

k-35x+218

k=218+35x

или

k-35x=218

-35x=218-k

x= -218 + 1k

      35   35