98×(224+394)÷147-112=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.

Ответ:

224+394=618

618*98=60564

60564:147=412

412-112=300

Отвечает Храмеев Фёдор.

Ответ:

(224+394)=618

618*98=60.594

60.594÷147=412

412-112=300