7-3 3/4 решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сеникова Дарья.

Ответ:

⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰


Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

3 1/4

Пошаговое объяснение:

7 - 3 3/4 = 7 - 15/4 = 13/4 = 3 1/4