17x-10x=749,x12=144???​


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

   х=107

х=12

Пошаговое объяснение:

17х-10х=749      (17-10)*х = 749    7х=749     х=749:7      х=107

х*12=144    х=144:12    х=12