9,3 / 6,2 столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбников Тёма.

Ответ:

Ответ и решение в закрепе


Отвечает Мукатова Камилла.

Перенесем запятые, чтобы можно было разделить столбиком.

9,3 / 6,2 = 93 / 62 = 1,5

93 | 62

62 |------

-----| 1,5

310

-

310

___

0