Решите уравнение(6.2x+3.85)*6.2= 81.53


Ответы на вопрос

Отвечает Канаметова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6.2x+3.85)*6.2= 81.53

6.2x+3.85= 81.53:6.2

6.2x+3.85=13.15

6.2х=13.15-3.85

6.2х=9.3

х=9.3:6.2

х=1.5

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

x=1,5

Пошаговое объяснение:

38,44x+23,87=81,53

38,44x=81,53-23,87

38,44x=57,66

x=57,66÷38,44

x=1,5