СРОЧНО УРАВНЕНИЕ: 85-560:(x-42)=57 СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Грицак Дашуля.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

560/x-42=85-57

560=27(x-42 )

560=28x-1176

-28x=-1736

X=62