Найди значение числового выражения: 1) (9 - 20 + 60) : 4 - 16 – 4 : (20 : 5);2) 490 : 7+ (57 +

7):8• 2 - 3 : (26 – 6).​

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

1)(9*20+60):4-16*(20:5)= 60-4=56

Пошаговое объяснение:

2) 1)490÷7=70 (второй пример)

    2)57+7=64

    3)64÷8=8

    4)8×2=16

    5)26-6=20

    6)3×20=60

    7)70+16=86

    8)86-60=26