. 10. Выполните действия: 205 +2 736 : 76; 2) 812 . 35 - 2 436 : (3 732 — 48 - 27).11. Решите

уравнение: 81 900 : (1 324 — x) = 350..10 и 11 плиссс​

Ответы на вопрос

Отвечает Чебуханова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10. Выполните действия:

205 +2 736 : 76=205+36=241

2) 812 * 35 - 2 436 : (3 732 — 48 * 27)=28419

812*35=28420

48*27=1296

3732-1296=2436

2436:2436=1

28420-1=28419

11. Решите уравнение: 81 900 : (1 324 — x) = 350.

1324-х=81900:350

1324-х=234

х=1324-234

х=1090