Представьте виде неправильной дроби 6⅔ 3¾. Замените неправильную дробь 29\4 23\2 смешанным числом

пж пж пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Катя.

Пошаговое объяснение:

Ответ:

1)6 2/3=11/3

3 3/4=15/4

2)29/4=7 1/4

23/2=12 1/2

Оцени Пожалуйста.