Решите уравнение 10x - 2(4x - 5)= 2x + 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

Ответ:

х = 0

Пошаговое объяснение:

10x - 2(4x - 5)= 2x + 10

10х - 8х - 2х = -10 + 10

0х = 0

х = 0​