Допоможіть розв'язати?(1270+1856:4)*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 1270+ 1856:4)*7=12 138

1) 1856:4= 464

2) 1270+464= 1734

3) 1734*7=12 138