(147-29-22800.75+19) 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.

Ответ:

(147-29-22800. 75+19)•17= -385283. 75

1) 147-29=118

2) 118-22800. 75= -22682. 75

3) -22682. 75+19= -22663. 75

4) -22663. 75•17= -385283. 75

вроде так)