(6х-13):5=2,5 я неьможу рішити дорожіть будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Пошаговое объяснение:

(6x-13):5=2.5

(6x-13)=5*2.5

6x-13=12.5

6x=12.5+13

6x=25.5