почтальон разнёс 416 газет а журналов на 66 меньше чем газет а писем в 10 раз меньше чем журналов

сколько писем разнёс почтальон

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюк Валерий.

1) 416-66=350(ж) разнёс почтальон

2) 350:10=35(п) разнёс почтальон

Ответ: почтальон разнёс 35 писем.

Отвечает Серова Уля.

Ответ:

416-66=350

350÷10=35

ответ 35 писем