75 900 - y= 45 000 + 5 000-Я РАБОТА В ГРУППЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ani.

75900 - у = 45000 + 5000

75900 - у = 50000

у = 75900 - 50000

у = 25900

Проверка:

75900 - 25900 = 45000 + 5000

50000 = 50000

все верно :)